QS30FF400QPMA
N.º de producto de DigiKey
2170-QS30FF400QPMA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QS30FF400QPMA
Descripción
WORLD-BEAM QS30: FIXED-FIELD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Supresión de fondo Sensores ópticos 15.748" (400mm) NPN/PNP - Oscuridad encendida, luz encendida - Seleccionable
Categoría
Tiempo de respuesta
2ms
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Configuración de salida
NPN/PNP - Oscuridad encendida, luz encendida - Seleccionable
Serie
Fuente de iluminación
Rojo (680nm)
Embalaje
Caja
Método de conexión
Conector
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67, IEC, NEMA 6P
Método de detección
Supresión de fondo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Distancia de detección
15.748" (400mm)
Número de producto base
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V