QS18VN6FF100
N.º de producto de DigiKey
2170-QS18VN6FF100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QS18VN6FF100
Descripción
PHOTO SEN FIXED 100MM NPN
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Supresión de fondo Sensores ópticos 3.937" (100mm) NPN - Oscuridad encendida, luz encendida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
QS18VN6FF100 Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
850µs
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Configuración de salida
NPN - Oscuridad encendida, luz encendida
Serie
Fuente de iluminación
LED
Embalaje
Bolsa
Método de conexión
Cable
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67, IEC, NEMA 6P
Método de detección
Supresión de fondo
Longitud del cable
78.74" (2m)
Distancia de detección
3.937" (100mm)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V