QS18AB6AF300Q5
N.º de producto de DigiKey
2170-QS18AB6AF300Q5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QS18AB6AF300Q5
Descripción
PHOTO SEN BACK SUPP 30-300MM
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Supresión de fondo Sensores ópticos 11.811" (300mm) NPN/PNP - luz encendida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
QS18AB6AF300Q5 Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
2.5ms
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Configuración de salida
NPN/PNP - luz encendida
Serie
Fuente de iluminación
Rojo LED
Embalaje
Bolsa
Método de conexión
Conector
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67, IEC, NEMA 6P
Método de detección
Supresión de fondo
Tipo de ajuste
Ajuste
Distancia de detección
11.811" (300mm)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V