Q4XFULAF610-Q8
N.º de producto de DigiKey
2170-Q4XFULAF610-Q8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q4XFULAF610-Q8
Descripción
PHOTO SEN 610MM 0-10V
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Supresión de fondo Sensores ópticos 1.378" ~ 24.016" (35mm ~ 610mm) Analógico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
Q4XFULAF610-Q8 Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
500µs
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Configuración de salida
Analógico
Serie
Fuente de iluminación
Rojo LED
Embalaje
Caja
Método de conexión
Conector, M12
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67, IP68, IP69K
Método de detección
Supresión de fondo
Tipo de ajuste
Ajuste
Distancia de detección
1.378" ~ 24.016" (35mm ~ 610mm)
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 50°C
Voltaje de la fuente
12V ~ 30V