Q4XFPCOD310-Q8
N.º de producto de DigiKey
2170-Q4XFPCOD310-Q8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q4XFPCOD310-Q8
Descripción
LASER ADJ SENSOR, 310MM, QD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores ópticos 1.38" ~ 12.20" (4 ~ 31cm) PNP Salida
Categoría
Distancia de detección
1.38" ~ 12.20" (4 ~ 31cm)
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Tipo de salida
PNP
Serie
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 50°C