MQDEC-1703SS-DB25
N.º de producto de DigiKey
2170-MQDEC-1703SS-DB25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MQDEC-1703SS-DB25
Descripción
CBL ASSY 25P M-CIRC 17P F 3'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Conjunto de cables D-Sub macho de 25 pos a conector circular, hembra y de 17 pos 3.00' (914.4mm)
Categoría
Longitud
3.00' (914.4mm)
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Tipo de cable
Redondo
Embalaje
Caja
Color
Negro
Estado de pieza
Activo
Blindaje
Blindado
Tipo de conector
D-Sub macho de 25 pos a conector circular, hembra y de 17 pos