LTF12IC2LD
N.º de producto de DigiKey
2170-LTF12IC2LD-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTF12IC2LD
Descripción
SENSOR OPTICAL 50CM ANALOG
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores ópticos 1.97" ~ 472.44" (5 ~ 1200cm) Analógico Salida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LTF12IC2LD Modelos
Categoría
Distancia de detección
1.97" ~ 472.44" (5 ~ 1200cm)
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Tipo de salida
Analógico
Serie
Voltaje de la fuente
12V ~ 30V
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C