LEDWB150X150PW2-XQ
N.º de producto de DigiKey
2170-LEDWB150X150PW2-XQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LEDWB150X150PW2-XQ
Descripción
VISION SYS LIGHT 150X150MM WHT
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Luz de fondo Blanco
Modelos EDA/CAD
LEDWB150X150PW2-XQ Modelos
Categoría
Longitud
7.438" (188.93mm)
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Ancho
7.091" (180.11mm)
Serie
Altura
1.014" (25.76mm)
Embalaje
Granel
Longitud - superficie de emisión
5.906" (150.00mm)
Estado de pieza
Activo
Ancho - superficie de emisión
5.906" (150.00mm)