BL60UV365-340GL30ASQ
N.º de producto de DigiKey
2170-BL60UV365-340GL30ASQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BL60UV365-340GL30ASQ
Descripción
VISION LIGHT, 340MM, 12-30VDC
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Barra Ultravioleta (UV)
Categoría
Color
Ultravioleta (UV)
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Longitud
13.400" (340.36mm)
Serie
Ancho
2.400" (60.96mm)
Embalaje
Caja
Altura
1.230" (31.24mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud - superficie de emisión
10.000" (254.00mm)
Tipo
Barra
Ancho - superficie de emisión
0.960" (24.38mm)