BL60G340L14ASQ
N.º de producto de DigiKey
2170-BL60G340L14ASQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BL60G340L14ASQ
Descripción
VISION LIGHT, 340MM, 12-30VDC
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Barra Verde
Categoría
Color
Verde
Longitud
13.400" (340.36mm)
Serie
Ancho
2.400" (60.96mm)
Altura
1.230" (31.24mm)
Longitud - superficie de emisión
10.000" (254.00mm)
Ancho - superficie de emisión
0.960" (24.38mm)