BL60B640L14ASQ
N.º de producto de DigiKey
2170-BL60B640L14ASQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BL60B640L14ASQ
Descripción
VISION LIGHT, 640MM, 12-30VDC
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Barra Azul
Categoría
Color
Azul
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Longitud
25.200" (640.08mm)
Serie
Ancho
2.400" (60.96mm)
Embalaje
Caja
Altura
1.230" (31.24mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud - superficie de emisión
20.400" (518.16mm)
Tipo
Barra
Ancho - superficie de emisión
0.960" (24.38mm)