TACH106M010FTA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 24,276
Hoja de datos
Actualización
Similar
Similar
En stock: 725
Capacitores de tantalio Moldeado 10 µF 10 V 0805 (2012 métrico) 5Ohm
TACH106M010FTA
N.º de producto de DigiKey
TACH106M010FTA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TACH106M010FTA
Descripción
CAP TANT 10UF 20% 10V 0805
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TACH106M010FTA Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
5Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.053" A (2.00mm x 1.35mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
H
Voltaje nominal
10 V