NOJC107M004RWJ
N.º de producto de DigiKey
478-1824-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-1824-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-1824-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NOJC107M004RWJ
Descripción
CAP NIOB OXIDE 100UF 20% 4V 2312
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µF Capacitores de óxido de niobio 4 V 2312 (6032 métrico) 400 mOhms
Categoría
Factor de disipación
6%
Fabricante
KYOCERA AVX
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Código de tamaño de fabricante
C
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Capacitancia
100 µF
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
2312 (6032 métrico)
Voltaje nominal
4 V
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
400 mOhms