F970J335MAA
N.º de producto de DigiKey
478-8526-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-8526-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-8526-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F970J335MAA
Descripción
CAP TANT 3.3UF 20% 6.3V 1206
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 3.3 µF 6.3 V 1206 (3216 métrico) 4.5Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
F970J335MAA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
A
Tolerancia
±20%
Clasificación
AEC-Q200
Voltaje nominal
6.3 V
Características
Automático, alta fiabilidad
Tipo
Moldeado
Grado
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
4.5Ohm