F380J476MSA es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Polytech
En stock: 12,830
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 47 µF 6.3 V 0805 (2012 métrico) 200mOhm a 100kHz