RP230-20-.47-S
N.º de producto de DigiKey
3109-RP230-20-.47-S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP230-20-.47-S
Descripción
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Referencia del cliente
Descripción detallada
Single Phase Filtro de línea EMC/EMI 20 A 250VCA 50/60Hz Dos etapas Poste roscado (M4)
Categoría
Corriente
20 A
Fabricante
Astrodyne TDI
Frecuencia - operación
50/60Hz
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Caja
Agencia de aprobación
CE, cURus, SEMKO
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Tipo de filtro
Single Phase
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Configuración
Dos etapas
Tipo de terminación
Poste roscado (M4)
Voltaje - CA nominal
250V