RP125-30-10-S
N.º de producto de DigiKey
3109-RP125-30-10-S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP125-30-10-S
Descripción
LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT
Referencia del cliente
Descripción detallada
Single Phase Filtro de línea EMC/EMI 30 A 250VCA 50/60Hz Etapa única Poste roscado (M4)
Categoría
Corriente
30 A
Fabricante
Astrodyne TDI
Frecuencia - operación
50/60Hz
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Caja
Agencia de aprobación
CE, cURus, SEMKO
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Tipo de filtro
Single Phase
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Configuración
Etapa única
Tipo de terminación
Poste roscado (M4)
Voltaje - CA nominal
250V