EDP65-15-MB1-100
N.º de producto de DigiKey
2622-EDP65-15-MB1-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EDP65-15-MB1-100
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
Referencia del cliente
Descripción detallada
15V 65 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
210mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Longitud del cable
32" (812.8mm)
Tamaño/Dimensión
5.34" L x 2.59" A x 1.46" H (135.6mm x 65.8mm x 37.1mm)
Voltaje - Salida
15V
Corriente - Salida (máx.)
4.3A
Número estándar
Potencia (Vatios)
65 W