EDP65-12-MB1-100
N.º de producto de DigiKey
2622-EDP65-12-MB1-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EDP65-12-MB1-100
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 65 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
210mW (máx.)
Fabricante
Astrodyne TDI
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
32" (812.8mm)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
5.34" L x 2.59" A x 1.46" H (135.6mm x 65.8mm x 37.1mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CB, cURus, FCC, UL
Corriente - Salida (máx.)
5.4A
Número estándar
Potencia (Vatios)
65 W