ASM65-280-BNH-0F0
N.º de producto de DigiKey
2622-ASM65-280-BNH-0F0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASM65-280-BNH-0F0
Descripción
AC/DC CONVERTER 28V 65W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 28V 80 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Corriente - Salida 1
2.32 A
Fabricante
Potencia (Vatios)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Embalaje
Caja
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
0.88
Tipo
Armazón abierto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 0.95" H (76.2mm x 50.8mm x 24.1mm)
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CSA, cTUVus, TUV
Voltaje - Salida 1
28V