ASD05H-12D15
N.º de producto de DigiKey
2622-ASD05H-12D15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASD05H-12D15
Descripción
5W Dual Output Isolated and Regu
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 15V -15V 170mA, 170mA 9V - 36V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
5.1 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
500 V
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Características
Encendido/apagado
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 71°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
83%
Cantidad de salidas
2
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.00" A x 0.41" H (50.8mm x 25.4mm x 10.5mm)
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación alta
Voltaje - Salida 2
-15V
Agencia de aprobación
cURus
Corriente - Salida (máx.)
170mA, 170mA