AWG28-34/G-1/300
N.º de producto de DigiKey
AE34A-10-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AWG28-34/G-1/300
Descripción
CBL RIBN 34COND 0.039 GRAY 10'
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cables planos Gris 34 Conductores 0.039" (1.00mm) Cable plano 10.0' (3.05m)
Espesor de cable plano
0.035" (0.89mm)
Serie
Ancho de cable plano
1.339" (34.00mm)
Embalaje
Caja
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300 V
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cantidad de conductores
34
Longitud
10.0' (3.05m)
Resistencia de aislamiento
100MOhm
Cable calibre
28 AWG
Marca de primer conductor
Rojo
Alambre del conductor
7 alambres / 36 AWG