AWG28-14/G-1/300
N.º de producto de DigiKey
AE14A-300-ND
123-AWG28-14/G-1/300-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AWG28-14/G-1/300
Descripción
CBL RIBN 14COND 0.039 GRAY 300'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Enter Number of Feet in Order Quantity - Flat Ribbon Cable Gray 14 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable
Espesor de cable plano
0.035" (0.89mm)
Serie
Ancho de cable plano
0.551" (14.00mm)
Embalaje
Granel
Digi-Spool™, Continous Spool
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300 V
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cantidad de conductores
14
Longitud
300.0' (91.44m)
Resistencia de aislamiento
100MOhm
Cable calibre
28 AWG
Marca de primer conductor
Rojo
Alambre del conductor
7 alambres / 36 AWG