AT-K-26-8-B/1000
N.º de producto de DigiKey
A0082R-1000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT-K-26-8-B/1000
Descripción
CABLE MOD FLAT 8COND BLACK 1000'
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Modular conductor Recto Cable Negro 1000' (304.80m)
Embalaje
Carrete
Ancho del cable
0.346" (8.80mm)
Estado de pieza
Activo
Altura del cable
0.097" (2.46mm)
Tipo de cable
Recto
Blindaje
No blindado
Cantidad de conductores
8
Voltaje
30 V
Longitud
1000' (304.80m)
Material del conductor
Cobre sin recubrir
Color de funda
Negro
Número de producto base
Cable calibre
26 AWG