AT-K-26-10-W/1000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
CNC Tech
En stock: 1
10 Modular conductor Recto Cable Blanco 1000' (304.80m)
AT-K-26-10-W/1000
N.º de producto de DigiKey
A0101R-1000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT-K-26-10-W/1000
Descripción
CABLE MOD FLAT 10COND WHT 1000'
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cable calibre
26 AWG
Fabricante
Assmann WSW Components
Alambre del conductor
7/0.0063"
Embalaje
Carrete
Funda (Aislamiento) Material
Cloruro de polivinilo (PVC)
Estado de pieza
Activo
Ancho del cable
0.425" (10.80mm)
Tipo de cable
Recto
Altura del cable
0.097" (2.46mm)