AFFC25-23-100-SHB-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Assmann WSW Components
En stock: 0
La imagen de AFFC25-23-100-SHB-T no está disponible
AFFC25-23-100-SHB-T
N.º de producto de DigiKey
123-AFFC25-23-100-SHB-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AFFC25-23-100-SHB-T
Descripción
FFC / FPC
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
23 posiciones FFC, FPC Conectores Contactos, parte inferior 0.039" (1.00mm) Montaje en superficie, ángulo recto
Modelos EDA/CAD
AFFC25-23-100-SHB-T Modelos
Categoría
Altura por encima de la placa
0.087" (2.20mm)
Fabricante
Assmann WSW Components
Dispositivo de cierre
Traba deslizante
Serie
Tipo de terminación de cable
Recto
Embalaje
Granel
Material del contacto
Bronce fosforado
Estado de pieza
Activo
Acabado del contacto
Estaño
Tipo flexible y plano
FFC, FPC
Material y color
Poliamida (PA6T), nilón 6T, relleno de vidrio
Tipo de montaje
Montaje en superficie, ángulo recto
Material del actuador
Tipo de conector/contacto
Contactos, parte inferior
Características
Retención de soldadura, fuerza de inserción cero (ZIF)
Cantidad de posiciones
23
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Paso
0.039" (1.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
1A
Terminación
Soldadura
Color de caja
Natural
Espesor de FFC, FCB
0.30mm