AFFC10-27-100-SVS-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Assmann WSW Components
En stock: 0
La imagen de AFFC10-27-100-SVS-T no está disponible
AFFC10-27-100-SVS-T
N.º de producto de DigiKey
123-AFFC10-27-100-SVS-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AFFC10-27-100-SVS-T
Descripción
FFC / FPC
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 posiciones FFC, FPC Conectores Contactos, vertical - 1 lado 0.039" (1.00mm) Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
AFFC10-27-100-SVS-T Modelos
Categoría
Altura por encima de la placa
0.205" (5.20mm)
Fabricante
Assmann WSW Components
Dispositivo de cierre
Traba deslizante
Serie
Tipo de terminación de cable
Recta, En cono
Embalaje
Granel
Material del contacto
Bronce fosforado
Estado de pieza
Activo
Acabado del contacto
Estaño
Tipo flexible y plano
FFC, FPC
Material y color
Poliamida (PA6T), nilón 6T, relleno de vidrio
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material del actuador
Tipo de conector/contacto
Contactos, vertical - 1 lado
Características
Tapa Pick and Place, Fuerza de inserción cero (ZIF)
Cantidad de posiciones
27
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Paso
0.039" (1.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
1A
Terminación
Soldadura
Color de caja
Natural
Espesor de FFC, FCB
0.30mm