AFFC-050-45-127-11 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
GCT
En stock: 470
Hoja de datos
La imagen de AFFC-050-45-127-11 no está disponible
AFFC-050-45-127-11
N.º de producto de DigiKey
AFFC-050-45-127-11-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AFFC-050-45-127-11
Descripción
CABLE FFC/FPC 45POS 0.5MM 5"
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 5.000" (127.00mm)
Categoría
Paso
0.020" (0.50mm)
Fabricante
Assmann WSW Components
Longitud
5.000" (127.00mm)
Embalaje
Granel
Longitud - Extremos expuestos
0.138" (3.50mm)