ADS15A-KG-TAXB5
ADS15A-KG-TAXB5
ADS15A-KG-TAXB5
N.º de producto de DigiKey
AE10977-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADS15A-KG-TAXB5
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Embalaje
Bandeja
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estilo de conector
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Corriente nominal (Amperios)
3A
Cantidad de posiciones
Espacio
0.590" (14.99mm)
Cantidad de filas
2
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Tipo de montaje
Color
Negro
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT), relleno de vidrio
Tipo de contactos
Señal
Material del contacto
Aleación de cobre
Característica de la brida
Caja/carcasa (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C