A-USB30AM-30AF-050
N.º de producto de DigiKey
123-A-USB30AM-30AF-050-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-USB30AM-30AF-050
Descripción
CABLE A RCPT TO A PLUG 1.64'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
USB 5Gbps (USB 3.0, USB 3.x Gen 1, Superspeed) Cable Hembra A a macho A 1.64' (500.0mm) Blindado
Categoría
Velocidad de transferencia
5Gbps
Fabricante
Cable calibre
24 AWG, 30 AWG, 30 AWG
Embalaje
Bolsa
Blindaje
Blindado
Estado de pieza
Activo
Color
Negro
Configuración
Características
Carga y transferencia de datos, cable de extensión
Longitud
1.64' (500.0mm)