A-TB508-VK23 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
On Shore Technology Inc.
Similar
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de A-TB508-VK23 no está disponible
A-TB508-VK23
N.º de producto de DigiKey
A-TB508-VK23-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-TB508-VK23
Descripción
TERM BLOCK HDR 23POS 5.08MM
Descripción detallada
23 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.200" (5.08mm) 45° Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
A-TB508-VK23 Modelos
Categoría
Corriente - UL
15 A
Voltaje - UL
300 V
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 105°C
Tipo
Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados)
Terminación de acoplamiento de contacto
Estaño
Cantidad de posiciones
23
Posiciones por nivel
23
Material del contacto
Latón
Paso
0.200" (5.08mm)
Longitud de cola de contacto
0.161" (4.10mm)
Orientación de cabezal
45°
Altura de aislamiento
0.571" (14.50mm)