A-TB508-TJ09D está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Molex
Similar
Molex
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de A-TB508-TJ09D no está disponible
A-TB508-TJ09D
N.º de producto de DigiKey
A-TB508-TJ09D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-TB508-TJ09D
Descripción
TERM BLOCK PLUG 9POS 5.08MM
Descripción detallada
9 Bloque de terminales de posición Clavija de conexión, enchufes hembra 0.200" (5.08mm) 180° Libre suspensión (en línea)
Categoría
Voltaje - UL
300 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Estado de pieza
Activo
Terminación de acoplamiento de contacto
Estaño
Tipo
Clavija de conexión, enchufes hembra
Cantidad de posiciones
9
Tamaño de tornillo
M3
Posiciones por nivel
9
Par de torsión - tornillo
0.56Nm (5.0 Lb-In)
Cantidad de niveles
1
Longitud de cable pelado
7-8mm
Paso
0.200" (5.08mm)
Material del contacto
Bronce fosforado
Entrada de clavija a terminal
180°
Material y color
Termoplástico
Tipo de terminación
Tornillo
Altura de aislamiento
0.594" (15.09mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Número de producto base
Corriente - UL
20 A