A-TB508-OQ24CH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Phoenix Contact
En stock: 40
Hoja de datos
Similar
Phoenix Contact
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 14
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
On Shore Technology Inc.
En stock: 136
La imagen de A-TB508-OQ24CH no está disponible
A-TB508-OQ24CH
N.º de producto de DigiKey
A-TB508-OQ24CH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-TB508-OQ24CH
Descripción
TERM BLOCK HDR 24POS 5.08MM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.200" (5.08mm) 90°, ángulo recto Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
A-TB508-OQ24CH Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Orificio pasante
Fabricante
Assmann WSW Components
Corriente - UL
20 A
Embalaje
Granel
Voltaje - UL
300 V
Estado de pieza
Activo
Color
Verde
Tipo
Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Cantidad de posiciones
24
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Posiciones por nivel
24
Material del contacto
Latón
Cantidad de niveles
1
Material y color
Termoplástico
Paso
0.200" (5.08mm)
Longitud de cola de contacto
0.138" (3.50mm)
Orientación de cabezal
90°, ángulo recto
Altura de aislamiento
0.335" (8.51mm)