A-TB508-OQ10CV está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Molex
Similar
Molex
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 201
En stock: 101
WEC
En stock: 714
En stock: 720
En stock: 495
La imagen de A-TB508-OQ10CV no está disponible
A-TB508-OQ10CV
N.º de producto de DigiKey
A-TB508-OQ10CV-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-TB508-OQ10CV
Descripción
TERM BLOCK HDR 10POS 5.08MM
Descripción detallada
10 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.200" (5.08mm) Vertical Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
A-TB508-OQ10CV Modelos
Categoría
Corriente - UL
20 A
Voltaje - UL
300 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Tipo
Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados)
Terminación de acoplamiento de contacto
Estaño
Cantidad de posiciones
10
Posiciones por nivel
10
Paso
0.200" (5.08mm)
Longitud de cola de contacto
0.157" (4.00mm)
Orientación de cabezal
Vertical
Altura de aislamiento
0.472" (12.00mm)