A-TB508-OQ09CH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Phoenix Contact
En stock: 265
Hoja de datos
Similar
Phoenix Contact
En stock: 426
Hoja de datos
Weidmüller
En stock: 0
En stock: 45
En stock: 0
On Shore Technology Inc.
La imagen de A-TB508-OQ09CH no está disponible
A-TB508-OQ09CH
N.º de producto de DigiKey
A-TB508-OQ09CH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-TB508-OQ09CH
Descripción
TERM BLOCK HDR 9POS 5.08MM
Descripción detallada
9 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.200" (5.08mm) 90°, ángulo recto Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
A-TB508-OQ09CH Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Orificio pasante
Corriente - UL
20 A
Voltaje - UL
300 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Cantidad de posiciones
9
Posiciones por nivel
9
Paso
0.200" (5.08mm)
Longitud de cola de contacto
0.138" (3.50mm)
Orientación de cabezal
90°, ángulo recto
Altura de aislamiento
0.335" (8.51mm)