A-TB500-OQ07CV está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Molex
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Molex
En stock: 1,075
Hoja de datos
En stock: 552
WEC
En stock: 975
La imagen de A-TB500-OQ07CV no está disponible
A-TB500-OQ07CV
N.º de producto de DigiKey
A-TB500-OQ07CV-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-TB500-OQ07CV
Descripción
TERM BLOCK HDR 7POS 5MM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.197" (5.00mm) Vertical Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
A-TB500-OQ07CV Modelos
Categoría
Corriente - UL
20 A
Fabricante
Assmann WSW Components
Voltaje - UL
300 V
Embalaje
Granel
Color
Verde
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Tipo
Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados)
Terminación de acoplamiento de contacto
Estaño
Cantidad de posiciones
7
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Posiciones por nivel
7
Material del contacto
Cobre
Cantidad de niveles
1
Material y color
Termoplástico
Paso
0.197" (5.00mm)
Longitud de cola de contacto
0.138" (3.50mm)
Orientación de cabezal
Vertical
Altura de aislamiento
0.472" (12.00mm)