A-TB500-OQ05CV está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Molex
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Molex
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 364
En stock: 2
La imagen de A-TB500-OQ05CV no está disponible
A-TB500-OQ05CV
N.º de producto de DigiKey
A-TB500-OQ05CV-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-TB500-OQ05CV
Descripción
TERM BLOCK HDR 5POS 5MM
Descripción detallada
5 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.197" (5.00mm) Vertical Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
A-TB500-OQ05CV Modelos
Categoría
Corriente - UL
20 A
Voltaje - UL
300 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Cantidad de posiciones
5
Posiciones por nivel
5
Paso
0.197" (5.00mm)
Longitud de cola de contacto
0.138" (3.50mm)
Orientación de cabezal
Vertical
Altura de aislamiento
0.472" (12.00mm)