A-TB500-OQ05CH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Phoenix Contact
En stock: 380
Hoja de datos
Similar
Phoenix Contact
En stock: 711
Hoja de datos
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 580
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
En stock: 0
En stock: 99
En stock: 100
En stock: 51
En stock: 99
On Shore Technology Inc.
On Shore Technology Inc.
La imagen de A-TB500-OQ05CH no está disponible
A-TB500-OQ05CH
N.º de producto de DigiKey
A-TB500-OQ05CH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-TB500-OQ05CH
Descripción
TERM BLOCK HDR 5POS 5MM
Descripción detallada
5 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.197" (5.00mm) 90°, ángulo recto Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
A-TB500-OQ05CH Modelos
Categoría
Corriente - UL
20 A
Voltaje - UL
300 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Cantidad de posiciones
5
Posiciones por nivel
5
Paso
0.197" (5.00mm)
Longitud de cola de contacto
0.138" (3.50mm)
Orientación de cabezal
90°, ángulo recto
Altura de aislamiento
0.335" (8.51mm)