A-TB500-OQ04CH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Phoenix Contact
En stock: 3,933
Hoja de datos
Similar
WEC
En stock: 435
Hoja de datos
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Phoenix Contact
En stock: 70
La imagen de A-TB500-OQ04CH no está disponible
A-TB500-OQ04CH
N.º de producto de DigiKey
A-TB500-OQ04CH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-TB500-OQ04CH
Descripción
TERM BLOCK HDR 4POS 5MM
Descripción detallada
4 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.197" (5.00mm) 90°, ángulo recto Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
A-TB500-OQ04CH Modelos
Categoría
Corriente - UL
20 A
Voltaje - UL
300 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Cantidad de posiciones
4
Posiciones por nivel
4
Paso
0.197" (5.00mm)
Longitud de cola de contacto
0.138" (3.50mm)
Orientación de cabezal
90°, ángulo recto
Altura de aislamiento
0.335" (8.51mm)