A-TB500-OQ03CH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Phoenix Contact
En stock: 8,473
Hoja de datos
Similar
Phoenix Contact
En stock: 2,117
Hoja de datos
TE Connectivity AMP Connectors
WEC
En stock: 600
En stock: 587
En stock: 40
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 98
Amphenol Anytek
Amphenol Anytek
World Micro Inc
En stock: 375
La imagen de A-TB500-OQ03CH no está disponible
A-TB500-OQ03CH
N.º de producto de DigiKey
A-TB500-OQ03CH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-TB500-OQ03CH
Descripción
TERM BLOCK HDR 3POS 5MM
Descripción detallada
3 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.197" (5.00mm) 90°, ángulo recto Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
A-TB500-OQ03CH Modelos
Categoría
Corriente - UL
20 A
Voltaje - UL
300 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Cantidad de posiciones
3
Posiciones por nivel
3
Paso
0.197" (5.00mm)
Longitud de cola de contacto
0.138" (3.50mm)
Orientación de cabezal
90°, ángulo recto
Altura de aislamiento
0.335" (8.51mm)