A-TB381-OQ22CV está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de A-TB381-OQ22CV no está disponible
A-TB381-OQ22CV
N.º de producto de DigiKey
A-TB381-OQ22CV-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-TB381-OQ22CV
Descripción
TERM BLOCK HDR 22POS 3.81MM
Descripción detallada
22 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.150" (3.81mm) Vertical Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
A-TB381-OQ22CV Modelos
Categoría
Corriente - UL
10 A
Voltaje - UL
300 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Cantidad de posiciones
22
Posiciones por nivel
22
Material del contacto
Cobre
Paso
0.150" (3.81mm)
Longitud de cola de contacto
0.138" (3.50mm)
Orientación de cabezal
Vertical
Altura de aislamiento
0.362" (9.20mm)