A-TB381-OQ17CV está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Molex
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Molex
En stock: 0
Hoja de datos
Amphenol PCD Shenzhen
Amphenol Anytek
On Shore Technology Inc.
La imagen de A-TB381-OQ17CV no está disponible
A-TB381-OQ17CV
N.º de producto de DigiKey
A-TB381-OQ17CV-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-TB381-OQ17CV
Descripción
TERM BLOCK HDR 17POS 3.81MM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
17 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.150" (3.81mm) Vertical Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
A-TB381-OQ17CV Modelos
Categoría
Corriente - UL
10 A
Fabricante
Assmann WSW Components
Voltaje - UL
300 V
Embalaje
Granel
Color
Verde
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Tipo
Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados)
Terminación de acoplamiento de contacto
Estaño
Cantidad de posiciones
17
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Posiciones por nivel
17
Material del contacto
Cobre
Cantidad de niveles
1
Material y color
Termoplástico
Paso
0.150" (3.81mm)
Longitud de cola de contacto
0.138" (3.50mm)
Orientación de cabezal
Vertical
Altura de aislamiento
0.362" (9.20mm)