A-TB381-OQ12CV está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Molex
Similar
Molex
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 12
Amphenol Anytek
On Shore Technology Inc.
La imagen de A-TB381-OQ12CV no está disponible
A-TB381-OQ12CV
N.º de producto de DigiKey
A-TB381-OQ12CV-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-TB381-OQ12CV
Descripción
TERM BLOCK HDR 12POS 3.81MM
Descripción detallada
12 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.150" (3.81mm) Vertical Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
A-TB381-OQ12CV Modelos
Categoría
Corriente - UL
10 A
Voltaje - UL
300 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Cantidad de posiciones
12
Posiciones por nivel
12
Material del contacto
Cobre
Paso
0.150" (3.81mm)
Longitud de cola de contacto
0.138" (3.50mm)
Orientación de cabezal
Vertical
Altura de aislamiento
0.362" (9.20mm)