A-TB350-OQ10CH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Molex
En stock: 1,742
Hoja de datos
Similar
Molex
En stock: 0
Hoja de datos
Phoenix Contact
Amphenol Anytek
On Shore Technology Inc.
La imagen de A-TB350-OQ10CH no está disponible
A-TB350-OQ10CH
N.º de producto de DigiKey
A-TB350-OQ10CH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-TB350-OQ10CH
Descripción
TERM BLOCK HDR 10POS 3.50MM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.138" (3.50mm) 90°, ángulo recto Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
A-TB350-OQ10CH Modelos
Categoría
Corriente - UL
10 A
Fabricante
Assmann WSW Components
Voltaje - UL
300 V
Embalaje
Granel
Color
Verde
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 105°C
Tipo
Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados)
Terminación de acoplamiento de contacto
Estaño
Cantidad de posiciones
10
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Posiciones por nivel
10
Material del contacto
Latón
Cantidad de niveles
1
Material y color
Termoplástico
Paso
0.138" (3.50mm)
Longitud de cola de contacto
0.138" (3.50mm)
Orientación de cabezal
90°, ángulo recto
Altura de aislamiento
0.276" (7.00mm)