A-BL200DG10-022-KSR1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Assmann WSW Components
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de A-BL200DG10-022-KSR1 no está disponible
A-BL200DG10-022-KSR1
N.º de producto de DigiKey
123-A-BL200DG10-022-KSR1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-BL200DG10-022-KSR1
Descripción
FEMALE HEADER, STAMPED PIN, 2.00
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Posiciones Receptáculo Conector 0.079" (2.00mm) Montaje en superficie Oro
Categoría
Terminación
Fabricante
Tipo de sujeción
En contrafase
Serie
Terminación de contacto - acoplamiento
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Color de la aislación
Negro
Tipo de conector
Altura de aislamiento
0.096" (2.44mm)
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Estilo
Placa a placa
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Cantidad de posiciones
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Corriente nominal (Amperios)
2A
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Poliamida (PA9T), nilón 9T, relleno de vidrio
Cantidad de filas
2
Forma del contacto
Cuadrado
Espaciado de fila - acoplamiento
0.079" (2.00mm)