LGA50D-01DADJSBJ
N.º de producto de DigiKey
454-1949-2-ND - Cinta y rollo (TR)
454-1949-1-ND - Cinta cortada (CT)
454-1949-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LGA50D-01DADJSBJ
Descripción
DC DC CONVERTER 0.6-5V 0.6-5V
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado, digital Convertidores CC/CC 2 Salida 0.6 ~ 5V 0.6 ~ 5V 25A, 25A 7.5V - 14V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LGA50D-01DADJSBJ Modelos
Categoría
Voltaje - Salida 2
0.6 ~ 5V
Fabricante
Corriente - Salida (máx.)
25A, 25A
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
95.5%
Tipo
Módulo PoL no aislado, digital
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
2
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 28-SMD
Voltaje - Entrada (mín.)
7.5V
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 0.50" A x 0.42" H (25.4mm x 12.7mm x 10.6mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
14V