AS-XBEE-WIFI-2.4-INT
AS-XBEE-WIFI-2.4-INT
AS-XBEE-WIFI-2.4-INT
N.º de producto de DigiKey
3619-AS-XBEE-WIFI-2.4-INT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS-XBEE-WIFI-2.4-INT
Descripción
WIFI NTRIP MASTER
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
WiFi 802.11b/g/n Módulos de transceptor RF 2.4GHz Antena no incluida, U.FL Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AS-XBEE-WIFI-2.4-INT Modelos
Categoría
Velocidad de transmisión de datos
115.2kbps
Fabricante
Interfaces seriales
UART
Embalaje
Caja
Tipo de antena
Antena no incluida, U.FL
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
3V ~ 3.6V
Familia/estándar RF
WiFi
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Protocolo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
2.4GHz