Q8R3BXXR12E
Q8R3BXXR12E
Q8R3BXXR12E
N.º de producto de DigiKey
679-2816-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q8R3BXXR12E
Descripción
LED PNL IND RED DIFF 5MM LEADS
Descripción detallada
LED Indicador de panel Rojo Difuso 100° 12V 20mA Conductores - 7.87" (200.00mm)
Categoría
Corriente
20mA
Dimensiones de abertura del panel
0.31" (7.87mm)
Embalaje
Bolsa
Tamaño del lente
5mm, T-1 3/4
Valor nominal de milicandela
100mcd
Color de lámpara
Rojo
Color de lente
Rojo
Tipo de terminación
Conductores - 7.87" (200.00mm)
Clasificación
CC
Número de producto base
Voltaje
12V