Q8R1CXXY24E está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
APEM Inc.
En stock: 40
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
APEM Inc.
En stock: 72
Hoja de datos
En stock: 0
LED Indicador de panel Amarillo Difuso 100° 24V 20mA Terminal de soldadura
Q8R1CXXY24E
N.º de producto de DigiKey
679-1552-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q8R1CXXY24E
Descripción
LED PNL IND YELLOW DIFF 5MM SLDR
Descripción detallada
Categoría
Corriente
20mA
Dimensiones de abertura del panel
0.31" (7.87mm)
Embalaje
Granel
Tamaño del lente
5mm, T-1 3/4
Valor nominal de milicandela
50mcd
Color de lámpara
Amarillo
Color de lente
Amarillo
Tipo de terminación
Terminal de soldadura
Clasificación
CC
Número de producto base
Voltaje
24V