Q8R1CXXHG220E está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
APEM Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
APEM Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de Q8R1CXXHG220E no está disponible
Q8R1CXXHG220E
N.º de producto de DigiKey
679-Q8R1CXXHG220E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q8R1CXXHG220E
Descripción
LED PNL IND GREEN DIFF 5MM SLDR
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Verde Difuso 100° 220V 3mA Terminal de soldadura
Categoría
Voltaje
220V
Fabricante
Corriente
3mA
Serie
Forma de corte del panel
Redondo
Embalaje
Granel
Dimensiones de abertura del panel
0.32" (8.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tamaño del lente
5mm, T-1 3/4